КАТАЛОГ FULLWEB.RU
 
Разделы   Добавить сайт о FULLWEB.RU
Каталог сайтов FULLWEB.RU >> Развлечения >> Форумы >> Региональные форумы


Рязанский форум


Обсуждение городской жизни Рязани, учебных заведений, мест отдыха и проведения досуга, поиск и предложение работы, транспорт и магазины. Обсуждение рязаньских сайтов.

 
URL : www.rzz.ru/forum/
 


Форум для жителей Рязани


Форум для общения жителей Рязани и гостей города. Обсуждаются события и мероприятия в Рязани. Все, что происходит в нашем регионе. Все о политике и верхушках власти. Клубы, бары, все о местах где можно отдохнуть и развлечь себя, свою вторую половинку. Уютные места в городе. Отзывы. Обсуждение проблем образования в городе Рязани: куда пойти учиться, что лучше, какие где недостатки.

 
URL : www.gorod.ryazan.ru/forum/
 


Рязанский городской форум


родажа и покупка квартир, домов, земли, помещений. Обсуждение риэлторов и агентств недвижимости. Проблемы и решения жилищного вопроса. Строительная и отделочная индустрия города. Форум автолюбителей рязанского региона. Обсуждение авто, ремонта, автосервисов, автомагазинов. Покупка и продажа машин. Обсуждение развлекательных мероприятий города Рязань.

 
URL : forum.rzn.info
 


 





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Предупреждение! Владельцы и администраторы каталога FullWeb не несут ответственности за содержание сайтов, ссылки на которые размещены в каталоге FullWeb.