КАТАЛОГ FULLWEB.RU
 
Разделы   Добавить сайт о FULLWEB.RU
Каталог сайтов FULLWEB.RU >> Города и регионы >> Городские сайты




Город Смоленск



Администрация Смоленска

 

Добро пожаловать на официальный сервер Администрации города-героя Смоленска. Здесь вы найдете информацию об администрации этого древнего русского города и социологические исследования о текущем состоянии города, реформах ЖКХ и т.п. На сайте находится "виртуальная приемная" для граждан города Смоленска.

 
URL : www.admcity.smolensk.ru
 

 

Инфо сайт Смоленска

 

Официальный сайт города Смоленска - Смоленск.ру. У нас вы найдете информацию об истории города, его настоящем, новости культурной жизни, расписание транспорта и многое другое. Кроме этого на сайте находится информация о Смоленской области и ее районах.

 
URL : www.smolensk.ru
 

 

Молодежный Смоленск

 

Молодежный Смоленск - некоммерческий областной информационный ресурс. Молодежные новости Смоленска, статьи, анонсы событий, кино, дискотеки, погода в Смоленске, бесплатная отправка SMS. Открыт архив фотографий Смоленска. Любой желающий имеет возможность написать статью на портал, оставить мнения, добавить фотографии, принять участие в опросах и конкурсах. Мы сохраняем историю молодежной жизни Смоленска. Давайте делать историю Смоленска вместе!

 
URL : www.molsm.ru
 

 

 





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Предупреждение! Владельцы и администраторы каталога FullWeb не несут ответственности за содержание сайтов, ссылки на которые размещены в каталоге FullWeb.