КАТАЛОГ FULLWEB.RU
 
Разделы   Добавить сайт о FULLWEB.RU
Каталог сайтов FULLWEB.RU >> Города и регионы >> Городские сайты




Город Губкин



Администрация г.Губкина

 

Город Губкин один из крупнейших индустриальных и стабильно развивающихся центров Белгородской области. Здесь не только добывают и перерабатывают железную руду на старейших предприятиях Курской магнитной аномалии - комбинате "КМАруда" и Лебединском ГОКе, - но и строят жильё, школы, больницы, Дворцы культуры,спортивные комплексы, православные храмы, дороги, ведут масштабное благоустройство, успешно реализуют многие социальные программы.
На сайте администрации города вы найдете общие сведения о нашем городе, его истории, администрации, культурной и политической жизни.

 
URL : gubkinadm.ru
 

 

Информационно, развлекательный, портал Gubkin.info

 

Информационно-развлекательный портал Gubkin.info - крупнейший городской Интернет-проект. Город Белгород. белгород. На сайте: свежие интересные новости, спорт, Шоу-бизнес. Информация о погоде и курсам валют. Доска объявлений, Форум, фотографии, афиша, телефонный справочник и карта города, знакомства для жителей Губкина, предприятия и фирмы, информация, объявления и многое другое.

 
URL : gubkin.info
 

 

 





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Предупреждение! Владельцы и администраторы каталога FullWeb не несут ответственности за содержание сайтов, ссылки на которые размещены в каталоге FullWeb.