КАТАЛОГ FULLWEB.RU
 
Разделы   Добавить сайт о FULLWEB.RU
Каталог сайтов FULLWEB.RU >> Города и регионы >> Городские сайты




Город Улан-Удэ



Администрация Улан-Удэ

 

Рад представить вам город Улан-Удэ – столицу Республики Бурятия.
Нашему городу летом 2006 года исполнилось 340 лет. Расположенный на слиянии двух рек – Уды и Селенги, впадающих в Байкал, он является культурным, торгово-промышленным центром, крупным транспортным узлом, связывающим Забайкалье с Дальним Востоком, с Монголией, Китаем, странами Азиатско-Тихоокеанского региона.
Администрация города Улан-Удэ и городской Совет депутатов главное внимание в своей деятельности уделяют развитию экономики городского хозяйства, решению социальных проблем населения, возрождению духовной культуры представителей всех народов, живущих в нашем многонациональном городе.
Мы открыты и готовы сотрудничать со всеми, кому интересен наш город с точки зрения экономики, науки, культуры и туризма.
На нашем сайте вы найдете историческую справку о городе, геральдику, фотогалерею города, схему горого и информацию о его почетных гражданах.

 
URL : www.ulan-ude-eg.ru
 

 

Киноафиша Улан-Удэ

 

Расписания кинотеаторов города, ночных клубов. Также на сайте есть раздел знакомств для жителей Улан-Удэ.

 
URL : kino.ulan-ude.ru
 

 

 





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Предупреждение! Владельцы и администраторы каталога FullWeb не несут ответственности за содержание сайтов, ссылки на которые размещены в каталоге FullWeb.